Организация работы оперативной группы Комсомольского района

Сегодня, 9 апреля, силами и средствами территориальной подсистемы Чувашской        Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций проведена тренировка с оперативными группами органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме: «Организация работы оперативных групп органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления в Чувашской Республике по защите населения и территорий при возникновении чрезвычайных ситуаций в паводковый и пожароопасный период».

В ходе тренировки проведено обследование р.Кубня и Малая Була. Выявлено, что для населенных пунктов Корезино, Малые Кошелеи, Александровка, Починок Инели и Луцкое нет угрозы потопления.

09 апреля 2008