13:48 Диплом III степени - с Всероссийского открытого конкурса традиционной художественной культуры "Между Волгой и Уралом"

13:48 Диплом III  степени - с Всероссийского открытого конкурса традиционной художественной культуры "Между Волгой и Уралом"

В  минувшие выходные в г. Казань состоялся Всероссийский открытый конкурс традиционной художественной культуры "Между Волгой и Уралом".

Организаторами фестиваля выступили Федеральное агентство по культуре и кинематографии РФ, Министерство культуры Республики Татарстан, Казанский государственный университет культуры и искусств, Институт национальных искусств.

В фестивале  принял участие и народный фольклорно-эстрадный ансамбль "Мишар" Урмаевского сельского Дома культуры Комсомольского района Чувашии (руководитель - Заслуженный работник культуры Чувашской Республики, Республики Татарстан Ф.А.Гибатдинов).

По итогам фестиваля коллектив удостоен Диплома III  степени в номинации "Фольклорные ансамбли". А вот солистка ансамбля Гузель Хасанова стала обладательницей Гран-при в  этой же номинации.

Поздравляем от всей души  коллектив и  желаем  дальнейших  успехов  в  творческом плане.

14 апреля 2008