Прошел I районный конкурс методических идей учителей начальных классов

Прошел I  районный конкурс методических идей учителей начальных классов

В целях представления и популяризации педагогического опыта учителей, повышения профессионально-педагогической квалификации и самооценки учителя, стимулирования учителей к реализации творческого подхода в образовательном процессе сегодня, 17 апреля, на базе МОУ "Комсомольская СОШ №1" I районный конкурс методических идей учителей начальных классов.

Конкурс проводился  по следующим номинациям:

«Лучший современный  урок» - показ-смотр нестандартных творческих уроков, их новых форм, а также нетрадиционных способов организации разных этапов урока;

«Ученические симпатии» - характеристика личности и деятельности учителя на уроке глазами учащихся;

«Творчество учащихся» - выставка проектов,  наглядных пособий, изготовленных учащимися под руководством учителей  русского  языка;

«Творчество учителя» - выставка методических разработок уроков, внеклассных мероприятий, дидактических материалов  по  русского языку.

В  конкурсе методических идей приняли участие педагоги МОУ "Комсомольская СОШ №1" - Т.Г.Лапшина, Л.Г.Галкина, Р.В.Белкова, О.Г.Матвеева, Е.Н.Сереброва, С..Игонина, Е.А.Пушкарева, Л.А.Константинова, МОУ "Комсомольская СОШ №2" - В.В.Дряблова, МОУ "Урмаевская СОШ" - Р.М.Шайдуллина, МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ" - Н.И.Смирнова и О.С.Любимова.

Всем участникам конкурса вручены дипломы районного отдела образования и памятные призы.

17 апреля 2008