Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 апреля 2008 года  в администрации Комсомольского района Чувашской Республики состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района в составе председателя КДН и ЗП Киргизова Г.М., ответственного секретаря КДН и ЗП Гадельяновой Г.К., и членов комиссии: ведущего специалиста по охране прав детства Галзановой Т.Н.,  ведущего специалиста Центра занятости населения Дрябловой Н.Н., сотрудника ОВД по Комсомольскому району Кокорева С.А., методиста ИМЦ РОО Долговой Т.В., специалиста–эксперта ОСЗН  Кокоревой С.В., прокурора Комсомольского района Гришина В.А., были рассмотрены 4 материала, из них рассмотрено  3 постановления прокурора Комсомольского района о возбуждении дела об административном правонарушении на граждан, уклоняющихся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних  детей. (наложено 3 штрафа на общую сумму 1500 рублей). По следующему вопросу комиссия решила: материал дела вернуть в ОВД по Московскому району г.Чебоксары в  связи с  тем, что административное наказание в виде штрафа взыскано.

17 апреля 2008