МОУ "Токаевская СОШ" получит государственную поддержку из федерального бюджета в размере 1 млн. рублей

Стал известен  рейтинг общеобразовательных  учреждений, внедряющих  инновационные   образовательные  программы,  по итогам  конкурсного  отбора  в 2008 году и  список  33 школ-победителей на получение  государственной  поддержки из федерального  бюджета  в размере  1 млн.  рублей.

Среди  школ-победителей  16 городских  и 17 сельских. Одна из школ-победительниц конкурса  - это МОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района.

Как и в прошлые годы, экспертизу документов проводили общественные организации, в числе которых представители республиканского союза попечителей образования, совета ректоров, профсоюза, ассоциаций учителей, врачей, бизнес сообщества, республиканского совета женщин.

18 апреля 2008