В Комсомольском районе дан старт летнему спортивному сезону

20  апреля т.г.  в Комсомольском  районе дан старт летнему спортивному сезону. Более  200  спортсменов, несмотря  на  дождливую  погоду, вышли  на  старт  в  этот  день.  Выявились  лидеры  по легкой атлетике как  в  личном, так и  командном первенстве.

Среди  команд  основных  общеобразовательных школ района первое  место заняла  команда МОУ "Нижнетимерчеевская ООШ", на втором месте - команда МОУ "Сюрбей-Токаевская ООШ", на третьем месте - команда МОУ "Александровская ООШ".

Среди  команд  средних общеобразовательных школ района призовые  места  распределились  следующим образом: первое место - у МОУ "Нюргечинская СОШ", второе место - у МОУ "Старовыслинская СОШ", третье место - у МОУ "Асановская СОШ".

21 апреля 2008