Были подняты вопросы модернизации клубных учреждений

24 апреля т.г. прошел очередной семинар работников культуры Комсомольского района. На семинаре подведены итоги работы учреждений культуры за первый квартал 2008 года, уточнен план работы на ближайшее время – это подготовка и проведение празднования 63-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., а также рассмотрены вопросы благоустройства территорий учреждений культуры, предстоящего республиканского праздника Сабантуй и районного праздника Акатуй.

Для работников поселенческих библиотек директором Марией Васильевной Мокееевой и ведущим методистом центральной библиотеки Еленой Савельевой был организован тренинг по проектной деятельности на соискание грантов по культуре.

Заведующей информационно-методической службой ММКДЦ «Комсомольское» Валентиной Курицыной  среди работников культурно-досуговых учреждений были подняты вопросы модернизации клубных учреждений, предстоящих фестивалей и конкурсов «Мисс школьница» и «Сельский перепляс».

25 апреля 2008