Республиканский конкурс творческих работ «Марш парков»: второе место в номинации "Резервы"

В Доме детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер» прошел Республиканский конкурс творческих работ «Марш парков».

Конкурс проводился по трем номинациям: "Декоративно–прикладное искусство" (поделки из разных материалов на тему «Родные просторы»); "Фитодизайн" (объемные коллажи, аранжировка в восточном или европейском стилях, бонсай и т.д.); "Резервы" (художественное и техническое творчество полностью или частично из разных бытовых или производственных отходов).

По итогам конкурса в номинации "Резервы" учащаяся 9 класса МОУ "Чурачикская СОШ" Комсомольского района Мария Никифорова заняла второе место.

28 апреля 2008