В Комсомольском районе прошел конкурс "Мисс Школьница"

В целях развития интереса детей к художественному творчеству, выявления талантливых находчивых детей и помощи в реализациии их творческих способностей 29  апреля т.г.  в ММКДЦ "Комсомольское"  села Комсомольское прошел районный  конкурс "Мисс Школьница".

В конкурсе приняли  участие  5  девочек  в  возрасте с  9  до  12  лет: Диана Ятманова из села Корезино Сюрбей-Токаевского сельского поселения, Надия Абинова из поселка Киров Александровского сельского поселения, Людмила Миронова из  деревни Полевое Шептахово Кайнлыкского сельского поселения, Снежана Кунина из деревни Дубовка Комсомольского сельского поселения  и  Ольга Журавлева  из  деревни Полевой Сундырь Полевосундырского сельского поселения.

Юные  создания  соревновались  в  различных конкурсах: "Визитка", "Коммуникабельность", "Исполнение песни", "Реклама", "Танец" и "Фирменное  блюдо".

Каждая  из  девочек прелестна по-своему. Но  конкурс  есть  конкурс.  Людмила  Миронова  завоевала  главный  титул "Мисс Школьница", а  также  стала  обладательницей  титула "Мисс Серебряный голос". "Мисс Талант"  стала Надия Абинова, "Мисс Находчивость" - Диана Ятманова, "Мисс Пиар" - Снежана Кунина, "Мисс Очарование" - Ольга Журавлева.

30 апреля 2008