В Комсомольском районе состоялся концерт народного артиста России и Чувашии П.Д.Заломнова

В преддвериии  63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.  по районам Чувашии проходят сольные концерты народного артиста России и Чувашии Петра Заломнова.

2 мая т.г.  концерт (по  счету 13-й)  состоялся  в МОУ ДОД "Комсомольская Детская школа искусств".

Концерты народного артиста посвящаются Дню Победы. Петр Заломнов – солист Чувашского государственного театра оперы и балета с 1970 года, профессор Чувашского государственного  педагогического университета им. И.Я.Яковлева.

В зрительном зале собрались истинные  ценители  классической  музыки. Концерт прошел под громкие аплодисменты.

04 мая 2008