В торжественной обстановке вручены ключи от автомобилей ветеранам Великой Отечественной войны

В  торжественной обстановке  вручены ключи  от  автомобилей ветеранам Великой Отечественной войны

В  день Первомая в  Комсомольском районе состоялось торжественное вручение автомобилей марки  «LADA-21074» участникам и  инвалидам Великой Отечественной войны.

Искренние  слова  поздравления, благодарности  и  признательности за  вклад  в Победу выразили  глава  Комсомольского района Геннадий Волков, председатель районного  Совета ветеранов Юрий Тимофеев.

Геннадий Федорович вручил ключи от автомобилей  Владимирову Ивану Павловичу (с.Луцкое), Скворцову Василию Григорьевичу (д.Тябердино-Эткерево), Чаржову Василию Николаевичу (д.Починок-Быбыть), Савельеву Ивану Ивановичу (с.Луцкое), Фадеевой Раисе Сергеевне (д.Старый Сундырь), Алееву Зинетзяну Ямалтдиновичу (д.Урмаево), Семенову Александру Сидоровичу (д.Нюргечи), Совину Сергею Кирилловичу (д.Дубовка), Иванову Василию Ивановичу (д.Старые Мураты).

04 мая 2008