Дополнительное обучение предоставило новые возможности в работе

В связи с выходом новой версии системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ  компания «ГАРАНТ – Чебоксары» проводит обучение. Администрация Комсомольского района тоже является клиентом компании и пользуется справочно-правовой системой ГАРАНТ.

Ответственный инженер по обучению ООО «ГАРАНТ – Чебоксары» Лина Леонтьева  провела в администрации района дополнительное обучение. Обучение проходило по плану  в четыре этапа. В процессе обучения специалисты ознакомились с основными возможностями, реализованными в системе ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ. Также изучили наиболее эффективные способы работы и закрепили навыки на практике. На занятиях был выдан ряд информационных и методических материалов, помогающих быстро и качественно освоить новые возможности системы.

Сегодня, 7 мая, в торжественной обстановке Лина Леонтьева  всем обучившимся  выдала Свидетельства и памятные сувениры.

07 мая 2008