В эти выходные увлекательные культурные и спортивные мероприятия пройдут в СХПК "Дружба" и СХПК "Труд"

Более полувека в современной Чувашии официально празднуется ежегодный праздник Акатуй, демонстрирующий неисчерпаемое богатство народного творчества народа. Масштабные культурные акции, проводимые в рамках Акатуя, стали органичным продолжением и обогащением традиций  народного праздника, проводимого, по национальному обычаю, после окончания весенних полевых работ.

Так и в этом году, начиная с 17 мая, в районе повсеместно пройдут традиционные праздники песни, спорта и труда "Акатуй" В эти выходные, именно 17 мая,  увлекательные культурные и спортивные мероприятия пройдут в СХПК "Дружба" и СХПК "Труд".

14 мая 2008