Двум педагогам-новаторам Комсомольского района присуждено ежегодное денежное поощрение

По итогам конкурсного отбора образовательных учреждений Чувашской Республики, внедряющих инновационные образовательные программы, 30 педагогам-новаторам Чувашии, работающим в дошкольных образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования детей, присуждены ежегодные денежные поощрения в размере 10 тысяч рублей каждое.  Среди  обладателей есть и представители Комсомольского района: Николаева Ирина Владимировна -   воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Колосок» с. Комсомольское и Родионов Петр Васильевич -  педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения «Центр дополнительного образования детей» Комсомольского района.

19 мая 2008