В Год добрых дел коллектив художественной самодеятельности Асановского СДК побывал в Новомуратском Доме престарелых

Согласно плану работ Асановского сельского поселения во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 14 декабря 2007 года №110 коллектив художественной самодеятельности Асановского СДК побывал в гостях в Новомуратском Доме престарелых.

Песни, стихи и танцевальные номера, представленные коллективом СДК,  глубоко затронули сердца пожилых, вызвали слезы на их глазах.  Глава Асановского сельского поселения А.Озеров пожелал пожилым здоровья и благополучия.

В Доме престарелых в настоящее время проживает уроженка д.Асаново Петрова Александра Петровна. Она была рада встрече с односельчанами, расспрашивала о своих соседях, родственниках. Всего в доме престарелых проживают 10 бабушек с Комсомольского и Канашского районов. Все они были благодарны за устроенный вечер. То время, что они провели с коллективом Асановского СДК, скрасило их старость, немного прибавило им жизни, энергии.

21 мая 2008