В добрый путь, выпускники!

Для выпускников МОУ «Чурачикская СОШ» 24 мая т.г. прозвенел последний школьный звонок. В  этом году Чурачикскую СОШ заканчивают 25 учеников. Ровно в 10 часов  учащиеся и родители собрались в Чурачикский СКЦ  на торжественную линейку,  посвященную празднику Последнего звонка. Девятиклассницы Валентина Николаева и Мария Никифорова  открыли линейку.  Первое слово дали  директору Чурачикской СОШ Лукиянову Сергею Александровичу.  Директор  школы ознакомил с приказом по школе о допуске выпускников к экзаменам.

И вот на пороге  появляются  выпускники.  Выпускников, педагогов  и родителей с праздником поздравили глава администрации Комсомольского района Геннадий Федорович Волков, председатель СХПК "Труд" Василий Петрович Николаев, специалист Чичканского  сельского  поселения Людмила Витальевна Григорьева, родители. Выпускников поздравили также первоклассники.

В ответном слове выпускники  поблагодарили  своих любимых учителей  за строгость, за любовь, за  теплоту и подарили им букеты цветов. Вот и прозвенел последний звонок, который дал старт в большую жизнь.   В добрый путь, выпускники!

26 мая 2008