Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые  библиотекари!

От имени администрации Комсомольского района сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и читателям библиотек  праздничного настроения. Библиотеки выполняют в обществе высокую миссию – они обеспечивают доступ к знаниям, развивают культуру, помогают образованию.

Профессия библиотекаря была и остается одной из самых востребованных обществом. Недаром ваша  терпеливая, бескорыстная работа вызывает глубокое уважение и восхищение.

Пусть этот праздник принесет в Ваш коллектив гордость за свою профессию, стремление к творчеству, дух взаимопонимания с читателями и коллегами.

От всей души желаю библиотекам и впредь оставаться теплым очагом культуры и вдохновения, счастья, добра и процветания. А  работникам  библиотек  желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и благополучия!

Глава Комсомольского района     Г.Ф.Волков

27 мая 2008