Представительница Комсомольского района - одна из "самых классных классных"

Более  150  классных  руководителей  общеобразовательных  учреждений  района приняли  участие  на  школьном  этапе  районного  конкурса  на  лучшего  классного  руководителя  2008 года «Самый классный классный».

19  февраля  т.г. были  названы  победители  районного  этапа III  республиканского конкурса  "Самый классный классный".

Сегодня, 30 мая, названы  победители  республиканского конкурса на  лучшего  классного  руководителя  2008 года. В  число "самых классных классных" республики  вошла  и  классный  руководитель 11б класса МОУ "Комсомольская СОШ №1"  Комсомольского района Светлана Васильевна Михайлова. По  итогам  конкурса в группе участников "Классные руководители старшего звена" Светлана Васильевна заняла  второе место. Поздравляем!

Напоминаем, данный  конкурс  проходил  в  рамках  реализации приоритетного  национального проекта "Образование". Основные цели  конкурса: поддержка  и поощрение  творчески  работающих классных  руководителей; совершенствование педагогического мастерства в  организации воспитательной работы; распространение  эффективного  педагогического опыта.

30 мая 2008