По итогам викторины победителем признана ученица 7 класса МОУ «Чурачикская СОШ» Алена Кузьмина

По итогам  викторины победителем признана ученица 7 класса МОУ «Чурачикская СОШ»  Алена Кузьмина

К 160-летию со дня рождения выдающегося просветителя чувашского народа И.Я.Яковлева сотрудниками музея И.Н.Ульянова и И.Я.Яковлева проведена республиканская викторина.

По итогам  викторины победителем признана ученица 7 класса МОУ «Чурачикская СОШ»  Комсомольского района  Алена Кузьмина. А на днях в Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова состоялось чествование победителей. Проректор госуниверситета О.Викторов вручил победителям грамоты и памятные призы. Поздравляем Алену Кузьмину с победой и желаем дальнейших  успехов!

02 июня 2008