"Сообщи, где торгуют смертью!"

В целях получения сведений о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан и общественных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых с 1 по 26 июня текущего года Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Граждане, помните, что наркотики - это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности!

Контактная информация для обращений:

Канашский межрайонный отдел Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, г.Канаш, ул.Чернышевского, д.28"а". Телефон дежурной части - (83533)2-25-45, факс-(83533)2-54-76.

03 июня 2008