Апелляция о несогласии с выставленной отметкой

Апелляция о несогласии с выставленной отметкой от участников единого государственного экзамена принимается в течение трех дней после официального объявления результатов экзамена. Апелляционное заявление выпускником подается в школу, в которой он обучается. Администрация школы оперативно передает заявление в муниципальный орган управления образованием, который, в свою очередь, доводит его до республиканской апелляционный комиссии. Допускается подача апелляции выпускником и непосредственно в республиканскую конфликтную комиссию. При себе необходимо иметь паспорт  и  пропуск на ЕГЭ,  на основании   этих документов  апелляционное заявление будет зарегистрировано, а выпускнику   назначены дата, время и место рассмотрения апелляции.

05 июня 2008