14:14 В Комсомольском районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов

Сегодня, 10 июня, состоялось очередное заседание Собрания депутатов района.

На  заседании  утверждены комплексная программа «Развитие систем коммунальной инфраструктуры Комсомольского района Чувашской Республики на 2008-2010 годы», районная  целевая адресная программа «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Комсомольского района Чувашской Республики», а  также  Положение о составе и порядке подготовки схемы территориального планирования Комсомольского района и внесения в нее изменений,  составе и порядке подготовки планов реализации схемы территориального планирования Комсомольского района.

Далее  депутатами  района обсуждена и  утверждена «Программа поддержки малого и среднего предпринимательства в Комсомольском районе на 2008-2010 годы», внесены изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского района от 23.11.2007г. №2/140 «О бюджете Комсомольского района на 2008 год». Особое  внимание было уделено вопросам  о  «Плане мероприятий по противодействию коррупции в Комсомольском районе на 2008-2010 годы» и порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Комсомольского района Чувашской Республики и их проектов.

Депутатами  района также внесены изменения в  состав административной комиссии Комсомольского района, рассмотрен вопрос об индексации размеров оплаты труда работников органов местного самоуправления.

10 июня 2008