12:21 Высоко оценена работа детских творческих коллективов Комсомольского района

В рамках празднования Дня Республики состоялся гала-концерт Республиканского фестиваля-конкурса детского певческого творчества «Звонкоголосое детство». Дипломом лауреата 3 степени в номинации «Вокальный ансамбль»  награжден вокальный ансамбль песни и танца МОУ «Урмаевская СОШ» Комсомольского района.

На гала-концерте Республиканского фестиваля детских и юношеских хореографических коллективов «Здравствуй, Мир!» танцевальная группа «Островок» под руководством Татьяны Ивановой завоевала звание «Лауреат 1 степени» в номинации «Народный танец» в средневозрастной группе.  А ребята из ансамбля «Мишар» стали лауреатами 1  степени в номинации «Народный танец» в старшей возрастной группе. Руководитель ансамбля Фарид Гибатдинов.

А на VII фестивале творческих коллективов национально-культурных объединений, проживающих в Чувашии «Венок дружбы» ансамбль «Мишар» также удостоен диплома «За высокое исполнительское мастерство, пропаганду национальной культуры и укрепление дружбы между народами».

Поздравляем участников фестивалей и желаем дальнейших творческих успехов!

25 июня 2008