13:39 Народный фольклорный ансамбль "Касал" - участник Межрегионального фестиваля "Завалинка"

4-5 июля 2008 года в Сыктывдинском районе Республики Коми пройдет Межрегиональный фестиваль самодеятельных исполнителей народной песни "Завалинка".

Для участия в праздничном мероприятии приглашается один из лучших фольклорных коллективов республики - народный фольклорный ансамбль "Касал" муниципального межпоселенческого культурно-досугового центра "Комсомольское" под руководством Владимира Павловича Павлова.

Данный коллектив является дипломантом IХ-го Межрегионального фестиваля национальных культур "Поволжская глубинка" 2006 года в Ульяновской области, лауреатом 2 степени Регионального фестиваля фольклорного искусства "Хрустальный ключ" 2007 года в Нижегородской области.

Выезд участников ансамбля на фестиваль намечен на 2 июля 2008 года. Пожелаем им удачной поездки.

30 июня 2008