Состоялось заседание Собрания депутатов Сюрбей-Токаевского сельского поселения

27 июня 2008 года в Сюрбей-Токаевском сельском поселении состоялось  заседание Собрания  депутатов сельского поселения. Присутствовали восемь депутатов. Депутаты  сельского поселения рассмотрели вопросы о внесении изменений в решение Собрания депутатов  Сюрбей-Токаевского сельского поселения «О бюджете Сюрбей-Токаевского сельского поселения Комсомольского района на 2008 год», об индексации денежного содержания лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, при определении расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Сюрбей-Токаевского сельского поселения Комсомольского района, о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Сюрбей-Токаевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики и их проектов.

30 июня 2008