14:04 Состоялось заседание Совета профилактики по безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

7 июля т.г. в администрации Комсомольского сельского поселения состоялось заседание Совета профилактики по безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей,  находящихся в центре внимания Совета профилактики при администрации Комсомольского сельского поселения.

По состоянию на июль 2008 года на профилактическом учете подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Комсомольского района состоят 5 несовершеннолетних.

На заседание были приглашены глава Комсомольского района Геннадий Волков и депутаты Собрания депутатов Комсомольского сельского поселения. Также  на заседании  приняли  участие начальник уголовно-исполнительной инспекции №25, подполковник внутренней службы Сергей Горячкин, ведущий специалист отдела культуры администрации района Зинаида Мельникова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации района Гузель Гадельянова.

На заседании была проведена индивидуальная беседа с несовершеннолетними и их родителями. Члены комиссии обсудили посещение неблагополучных семей и их жилищные бытовые условия, ознакомились с актами проверок.

Советом профилактики решено снять с учета 2 семьи с несовершеннолетними детьми и предложено приглашать на заседания классных руководителей и педагогов школ, где  обучаются  данные несовершеннолетние дети.

08 июля 2008