13:09 Состоялось заседание бюро Комсомольской местной организации Всероссийского общества слепых

10 июля 2008 года состоялось очередное заседание бюро Комсомольской местной организации Всероссийского общества слепых. Заседание вела председатель Елена Романова.

В работе заседания, кроме членов бюро, приняли участие руководитель местного политсовета партии «Единая Россия» Валерий Гаврилов, начальник отдела социальной защиты населения Комсомольского района Чувашской Республики Минздравсоцразвития Чувашии Ираида Никитина, начальник районного отдела Фонда социального страхования Валентина Тихонова, председатель контрольно-ревизионной комиссии Галина Орешкина и члены ВОС - инвалиды войны Шейхиулла  Хамидуллин  и  Мингалий  Гайнутдинов.

На заседании были рассмотрены вопросы по улучшению деятельности местной организации. В настоящее время на учете местной организации состоят 121 член Всероссийского общества слепых. Только за последние 6 месяцев в члены организации приняты 16 человек.

10 июля 2008