В целях оздоровления оперативной обстановки в районе проводятся профилактические мероприятия

В  течение  первого полугодия  2008 года  в  районе целенаправленно осуществлялись мероприятия  по предупреждению преступлений, в реализации которых принимали  участие практически  все  службы  и  подразделения отдела  внутренних  дел.

В  целях  оздоровления  оперативной  обстановки  в  районе проведен ряд  целевых  оперативно-профилактических  мероприятий, в  частности, "Розыск", "Гараж-Трасса", "Транспорт", "Рынок", "Энергия", "Условник", "Призывник" и др., направленные на предупреждение, пресечение  и  раскрытие преступлений  и  правонарушений.

Увеличение  количества  преступлений по  сравнению  с  аналогичным  периодом  прошлого года наблюдается  на  территориях Тугаевского, Новочелны-Сюрбеевского, Комсомольского, Альбусь-Сюрбеевского, Шераутского сельских  поселений.

11 июля 2008