10:21 Семинар "День Поля" прошел в ООО "Агрофирма "Слава картофелю"

11-12 июля 2008 года в ООО «Агрофирма «Слава картофелю» состоялся ежегодный традиционный  семинар «День Поля».

«День Поля» - традиционная встреча специалистов сельского хозяйства по обмену опытом в картофелеводстве и овощеводстве, осмотр полей, ознакомление с  новыми особенностями возделывания и хранения картофеля и овощей, демонстрация новейших сельскохозяйственных машин и оборудования.

Основными темами семинара стали: хранение картофеля и овощей; семеноводство картофеля; сидеральные культуры (рапс, горчица белая); технология производства, сельскохозяйственные машины и оборудование; сортировочный комплекс и складское оборудование.

Участники «Дня Поля» смогли провести переговоры с фирмами-производителями техники и средств защиты растений, а также с  оптовыми покупателями  сельхозпродукции из разных регионов РФ.

14 июля 2008