Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Комсомольского района от 18 июля 2008 года рассмотрен материал об административном правонарушении и приговор Комсомольского районного суда в отношении несовершеннолетнего. Члены комиссии обсудили информацию Министерства внутренних дел по Чувашской Республике по проведенной проверке  Прокуратурой Чувашии об исполнении Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 года  №61 «Об общественных воспитателях несовершеннолетних». А также были подведены итоги за 6 месяцев и утвержден план работы на второе полугодие текущего года.

По каждому вопросу были приняты конкретные  решения. Вел заседание заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальник отдела образования администрации района Николай Максимов.

18 июля 2008