ОСЗН Комсомольского района Минздравсоцразвития Чувашии сообщает

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 мая  2008 года  № 142 льготы  по оплате жилья и коммунальных услуг для инвалидов и семей, имеющих  детей – инвалидов, установлены в размере 98%.  Вновь установленный размер  льгот  применяется с 01 января 2008 года. Теперь инвалиды будут оплачивать только  2 %  платы  за жилье и коммунальные услуги (отопление, водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение и т. д).  Инвалидам  района уже произведен  перерасчет  платы за жилье и коммунальные  услуги с января  по май текущего  года.

По газоснабжению ООО «Чувашрегионгаз»  возмещено 731,5 тыс.руб.,  за электроснабжение  Филиалу ОАО  «Чувашская энергосбытовая компания» Канашский филиал возмещено 211,1 тыс.руб., МУП Комсомольский «Водоканал» по оплате жилья и коммунальных услуг - 85,3 тыс.руб.

21 июля 2008