В деревне Асаново открыто кафе "Лесное"

В  деревне  Асаново  открыто  кафе "Лесное"

Комсомольское  райпо  в последние  годы  занимает  лидирующие  позиции  в  организации  хозяйственной  деятельности,  развитии  торговли  и  общественного  питания  и  за  эффективное  ведение  хозяйства  ежеквартально  присуждаются  классные  места  в  системе  Центросоюза  России.

Главная  задача,  которая  стоит  перед  коллективом  райпо, – это  наращивание  объемов,  расширение  сферы  деятельности,  обеспечение  безубыточной  работы  подразделений,  удержание  достигнутого  уровня  экономического  потенциала  потребительской  кооперации.

25 июля  т.г.  в  деревне  Асаново Комсомольским  райпо  было  открыто  кафе  "Лесное".  В  отконструированном  помещении  созданы  все  условия  для  культурного  отдыха  жителей  деревни  и  близлежащих  населенных  пунктов.

В  торжественной  церемонии  открытия  кафе  приняли  участие председатель совета  правления  райпо Евгений Карпеев, глава Комсомольского района Геннадий Волков, начальник Территориального отдела Роспотребнадзора  по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе Надежда Сергеева  и  мн.др.

28 июля 2008