Ведутся работы на строительстве автодороги Калинино-Батырево-Яльчики (Ибреси-Комсомольское)

Ведутся  работы  на  строительстве  автодороги Калинино-Батырево-Яльчики (Ибреси-Комсомольское)

В соответствии с заключенным Соглашением от 3 апреля 2008 г. №УД 48/48-С между Федеральным дорожным агентством и Кабинетом Министров Чувашской Республики «О направлении в 2008 году в республиканский бюджет Чувашской Республики субсидий на строительство и модернизацию автомобильных дорог общего пользования, в том числе дорог в поселениях (за исключением автомобильных дорог федерального значения), по разделу «Межбюджетные трансферты», в начале июлят.г. в республиканский бюджет Чувашской Республики поступили субсидии из федерального бюджета в сумме 18792,0 тыс. рублей на строительство автодороги Калинино - Батырево - Яльчики  на участке км 50+060 - км 59+217 в Ибресинском и Комсомольском районах.

На  прошедшей  неделе  на  автодороге Калинино-Батырево-Яльчики (Ибреси-Комсомольское)  ООО "Дорстрой"  велись  работы  по  вырубке  деревьев, подготовительные  и  земляные  работы.

28 июля 2008