09:23 Благодарность за участие в V межрегиональном фестивале исполнителей народной песни «Завалинка»

Как сообщает Минкультуры Чувашии, в адрес министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики поступила благодарность Администрации муниципального образования муниципального района Сыктывдинский  за участие народного фольклорного ансамбля «Каçал» в V межрегиональном фестивале исполнителей народной песни «Завалинка».

«Выступление народного фольклорного ансамбля «Каçал» Комсомольского района стало украшением фестиваля, который запомнился всем, благодаря высокой культуре исполнения, прекрасному выбору репертуара. Ансамбль «Каçал» заслуженно стал лауреатом фестиваля.

Благодарим руководителя коллектива «Каçал» Павлова Владимира Павловича за профессиональную подготовку и отличную дисциплину коллектива. Надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо развития народного творчества и сближения регионов России», - сказано в письме.

29 июля 2008