На конкурс представлены заявки пяти культурно-досуговых учреждений района

Во  исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.06.2008г. №182 "Об  утверждении Порядка конкурсного отбора муниципальных культурно-досуговых учреждений для оснащения оборудованием за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики" на  конкурс представлены  заявки  5-и культурно-досуговых учреждений района: МУК "Урмаевский социально-культурный центр", МУК "Сюрбей-Токаевский сельский Дом культуры", МУК "Александровский центральный сельский Дом культуры", МУК "Чурачикский социально-культурный центр" и ММКДЦ "Комсомольское".

29 июля т.г. в  этих  учреждениях культуры с проверкой  готовности к оснащению новейшей  аппаратурой  побывала республиканская конкурсная комиссия под руководством заместителя министра культуры, по делам национальностей, информационной  политики  и  архивного дела Чувашской Республики Т.В.Казаковой.

30 июля 2008