К сведению малых предпринимателей!

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района извещает о начале приема заявок на конкурс по предоставлению грантов муниципальным образованиям на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 11 августа 2008 г.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе – 9 сентября 2008 г.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 4 этаж, каб.16, тел. (8352) 62-40-79, 62-20-12, 62-07-92 в рабочие дни с «8.00» часов до «17.00», перерыв на обед с «12.00» до «13.00».

Требования к составу заявок для участия в конкурсе муниципальных образований содержатся в Порядке предоставления грантов муниципальным образованиям для поддержки муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Нормативные правовые документы, регламентирующие оказание государственной поддержки в форме предоставления грантов муниципальным образованиям для поддержки муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства:

Порядок предоставления грантов муниципальным образованиям для поддержки муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2007 г. № 233.

Заявка и документы к ней должны быть сброшюрованы в одну папку, прошиты и скреплены печатью.

06 августа 2008