Команда "Орбита" Комсомольского района - победитель турнира по мини-футболу, посвященного Дню физкультурника и предстоящим XXIX летним Олимпийским играм

6 августа на футбольном поле с искусственным покрытием стадиона "Олимпийский" прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника и  предстоящим XXIX летним Олимпийским играм.

В соревнованиях приняли  участие 36 команд трех возрастов. Самыми молодыми стали спортсмены 1995-1996 годов рождения, среди  них  и сборная команда Комсомольского района - "Орбита".

Игры  проводились по олимпийской системе, когда проигравшая команда покидает турнир.

По  итогам турнира  в  возрастной  категории "Спортсмены 1995-1996 годов рождения"  первое  место  заняла  команда "Орбита" Комсомольского района. Поздравляем!

07 августа 2008