В Комсомольском районе проводится 3-й этап профилактической операции «Условник»

С 5 по 15 августа 2008 г. в Комсомольском районе  проводится 3-й этап профилактической операции «Условник». Целью проведения данной операции является проверка соблюдения несовершеннолетними, осужденными условно с испытательным сроком, обязанностей, которые возложены на них по приговору суда.

Так, 8  августа т.г. в промежуток времени с 21:00 до 01 часа 9 августа т.г. проводился рейд в с.Комсомольское. В проведении рейда участвовали старший инспектор УИИ №25 с.Комсомольское УФСИН России по Чувашской Республике  Денисов В.Х, инспектор по делам несовершеннолетних ОВД по Комсомольскому району Розов А.А. и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района Гадельянова Г.К.

Из 2 несовершеннолетних, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции, КДН и ЗП, ПДН и проживающих на территории с.Комсомольское, на момент проверки отсутствовал дома один несовершеннолетний.

В ходе проведения рейда административных правонарушений и нарушений обязанностей возложенных судом на несовершеннолетних  не выявлено.

11 августа 2008