08:01 Состоится совместный семинар УПФР в Комсомольском районе и МИ ФНС России №2 по Чувашской Республике

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Комсомольском районе Чувашской Республики-Чувашии совместно с МИ ФНС России №2 по Чувашской Республике проводит совещание с повесткой дня:

1. Реализация Федеральных законов от 30 апреля 2008 года №55-ФЗ о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений" и 56-ФЗ "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений".

2. Изменения в Налоговом кодексе в  связи с принятием  Федерального закона от 30 апреля 2008 года  56-ФЗ "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений".

Совещание состоится в актовом зале МИ ФНС России  №2 по Чувашской Республике сегодня, 12 августа, в 10.00. На семинар приглашаются руководители и главные бухгалтера предприятий и организаций.

12 августа 2008