Клиенты Сбербанка России в России получили возможность погашать кредиты наличными деньгами через терминалы самообслуживания

Причем эта услуга стала доступна во всех городах и районах Чувашии, а не только в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Для погашения кредита необходимо выбрать в меню терминала пункт "Платежи", "Ссудная задолженность". При погашении кредита наличными нужно ввести личный номер, который клиент может узнать при оформлении кредитного договора в Сбербанке, и пароль плательщика. Платеж за кредит гарантированно поступает на ссудный счет по кредитному договору. Подтверждением совершения платежа являются чек и квитанция, на которых указаны все параметры платежа. Простое в обращении программное обеспечение позволяет проводить операции в короткие сроки - среднее время одной операции не превышает минуты, - а также вносить изменения в размер задолженности.

12 августа 2008