Начинается прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

С 1 сентября 2008 года начинается прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2009 году.

Претендентами на получение стипендии могут быть представители молодежи и студенты в возрасте от 14 до достижения 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес - проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Кандидатуры имеют право предлагать органы исполнительной власти Чувашской Республики, органы местного самоуправления, организации независимо от форм собственности, творческие союзы, общественные объединения.

До 20 сентября 2008 года в отдел образования администрации Комсомольского района необходимо представить следующие документы:

письмо-представление на кандидата в стипендиаты в печатном виде за подписью руководителя выдвигающей организации;

характеристику с фотографией 3 х 4 см за подписью руководителя выдвигающей организации;

анкету соискателя;

протокол общего собрания (конференции) профсоюзной организации, ученого совета, коллектива организации, творческого союза или общественного объединения (попечительского, студенческого совета и т.п.);

ксерокопию паспорта;

ксерокопию документов, подтверждающих достижения в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес - проектировании (копии грамот, благодарностей и др.).

12 августа 2008