Концерты для тружеников полей и ферм

На  полях  сельскохозяйственных  предприятий идет  горячая  уборочная  страда. Работники  культуры  Александровского  сельского  поселения во  время  работ  никогда не  остаются  в  стороне. На  днях  они  выехали  с  концертом к труженикам полей  и  ферм. Выступление начали с концерта в поселке Киров. В назначенный час во дворе сельского клуба собрались и стар и млад. Программа была интересной. Звучали чувашские и русские народные, эстрадные песни. Работники культуры порадовали и работающих на току в деревнях Новый Сундырь, Старый Сундырь, Починок Инели и Александровка. Вкусным обедом угостила местных артистов повариха СХПК "Слава" Антонина Ижедерова.

В скором времени "агитбригадчики" собираются выехать с концертом в соседнюю деревню Починок Быбыть. Пожелаем им красивых песен и добродушных зрителей.

19 августа 2008