Победители конкурсного отбора муниципальных культурно-досуговых учреждений для оснащения оборудованием за счет средств республиканского бюджета

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июня 2008 года №182 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора муниципальных культурно-досуговых учреждений для оснащения оборудованием за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии  со 2 по 23 июля 2008 года проводил  конкурсный отбор муниципальных культурно-досуговых учреждений для оснащения их оборудованием за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Основными критериями отбора стали: социально-экономические и демографические характеристики населенного пункта, в котором находится культурно-досуговое учреждение; характеристика здания культурно-досугового учреждения; благоустройство прилегающей территории; характеристика деятельности культурно-досугового учреждения.

14  августа  2008  года  министром  культуры, по делам национальностей, информационной  политики  и  архивного  дела  Чувашской Республики Р.М.Лизаковой подписан  приказ "Об  итогах  конкурсного отбора", в  котором  названы  победители  конкурсного  отбора. Среди  победителей  есть  и  культурно-досуговые  учреждения  Комсомольского района - ММКДЦ "Комсомольское" села Комсомольское  и МУК "Александровский  центральный сельский  Дом культуры" Александровского сельского поселения. Поздравляем!

19 августа 2008