Поздравления по случаю 65-ой годовщины со дня победы в одном из исторических сражений – Курской битве

Официальные торжества по случаю 65-ой годовщины со дня победы в одном  из исторических сражений – Курской  битве запланированы  на  23  августа 2008 года. В  эти  дни  участники Курской битвы всех  регионов России получат президентские поздравления. Они доставляются в разряде правительственных и вручаются адресату лично в руки. В  Комсомольском  районе на сегодняшний день  проживают  5  участников Курской  битвы: Портнов Евгений Осипович (1924 г.р., д. Новое Изамбаево), Акчурин Георгий Давыдович (1923 г.р., с. Старочелны-Сюрбеево), Артюшкин Алексей Петрович (1921 г.р., с. Комсомольское), Афанасьев Николай Арсентьевич (1923 г.р., д. Новое Изамбаево), Моисеев Ревокат Прохорович (1923 г.р., с. Комсомольское).  Они  получат  и  президентские поздравления, и  поздравления  от имени  главы  администрации района Г.Ф.Волкова.

19 августа 2008