Состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников района

Сегодня, 21  августа, в ММКДЦ "Комсомольское"  села Комсомольское  состоялась ежегодная  августовская  конференция  педагогических  работников  района. Главная  тема нынешней конференции: "Национальный  проект "Образование": первые итоги и задачи на перспективу".

С  основным докладом  выступил  начальник  отдела образования администрации Комсомольского района Николай Максимов. В  докладе Николай  Аркадьевич  проанализировал  положение  по  образованию, отметив как  положительные, так  и  отрицательные  моменты,  наметил  задачи  на  ближайшее  время.  После  выступления  содокладчиков  были  приняты  соответствующие  решения. Также  в  ходе  конференции  были  подведены  итоги  подготовки  общеобразовательных  учреждений  района  к  новому  учебному  году, обсужден  ряд  других организационных  вопросов, лучшие  из  лучших  педагогов  по  итогам  прошлого  учебного  года  были  отмечены  наградами, Почетными  грамотами  и  Дипломами различных  структур.

21 августа 2008