Прими участие в программе "Добрый вечер, Чувашия!"

Интересным большим проектом, в котором может принять участие любой житель республики, стала ежедневная программа, выходящая в эфире «Вашего радио», «Добрый вечер, Чувашия».

Эта часовая передача, которая представляет собой тематические выпуски, посвященные районам и городам Чувашской Республики. В каждом из них рассказывается об истории местности, культурном наследии, знаменитых людях, прославивших свою малую родину, об интересных фактах и самобытных традициях родного края. Любой житель республики может принять участие в программе. Для этого необходимо написать письмо с рассказом о родном селе, городе, интересных личностях, выразить свое мнение о реализации республиканских программ, деятельности государственных и местных органов власти.

Адрес редакции: город Чебоксары, улица Николаева, дом 4. Не забудьте поставить пометку - «Добрый вечер».

Начало передачи - в 18.00 ч. в эфире радиостанции «Ваше радио».

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

01 сентября 2008