Безработный "иностранец" задержан сотрудниками ОВД по Комсомольскому району

Гарифзянов И.Д., являющийся подданным другого государства, приехал год назад  вместе со своей матерью в  Российскую Федерацию, а именно в одну из деревень Кайбицкого района Республики Татарстан, где проживал по временной регистрации, нигде не работая. За это время успел совершить несколько преступлений по месту своего нового жительства, после чего в начале июня 2008 года приехал в деревню Александровка Комсомольского района, где незаконно проник в пустующий дом, переночевал, а утром  прихватив с собой понравившийся велосипед, скрылся с места преступления, но был задержан работниками ОВД по Комсомольскому району.

По материалам Батыревского межрайонного следственного  отдела следственного управления

Следственного  комитета при Прокуратуре РФ по ЧР

02 сентября 2008