Подведены итоги районного конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду

Сегодня, 8 сентября, подведены итоги районного конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду.

Конкурс проводился с июня по август текущего года и был призван содействовать организации дополнительных рабочих мест для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет; социальной поддержке подростков; получению начальных профессиональных навыков; профилактике детской безнадзорности и правонарушений; трудовому воспитанию и пропаганде добросовестного отношения к труду.

Победителем конкурса признана подростковая трудовая бригада «Дружба» Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения в составе 11 человек. В течение летних каникул ребята работали по договору с Комсомольским районным отделом департамента Федеральной службы занятости населения.

26 сентября бригада «Дружба» примет участие в Республиканском фестивале подростковых трудовых бригад.

08 сентября 2008