К сведению налогоплательщиков!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная  инспекция ФНС №2 по Чувашской Республике  напоминает физическим лицам о наступлении сроков уплаты следующих налогов за 2008 год:

1) налог на имущество физических лиц – не позднее 15 сентября 2008 года и не позднее 15 ноября 2008 года равными долями;
2) земельный налог – не позднее 15 сентября 2008 года  и  не позднее 31 марта 2009 года равными долями;
3) транспортный налог – не позднее 31 марта 2009 года.

Всю сумму налогов можно уплатить одновременно – до истечения первого срока.

Сумма налога в целом и соответствующие доли, исчисленные  к уплате налоговой инспекцией, указываются в направляемом налогоплательщику налоговом уведомлении и прилагаемых к нему платежных документах.

Гражданам, у которых транспортное средство, земельный участок, а также иное имущество зарегистрированы в Комсомольском районе, в случае, если возникли вопросы по начислению налогов, а также гражданам, имеющим право на льготу по уплате налога, необходимо обратиться и представить соответствующие документы в налоговую инспекцию по адресу: с.Комсомольское, пер.Пришкольный, д. 5/2.

15 сентября 2008