В рамках Российской агропромышленной недели «Золотая осень-2008»

В рамках  Российской  агропромышленной недели «Золотая осень-2008» с 10 по 14 октября 2008 года на территории Таганского района Центрального административного округа г. Москвы проводится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции и народных художественных промыслов Чувашии.

Координатором по организации ярмарки-продажи «Золотая осень-2008» определено КУП ЧР «Продовольственный фонд Чувашской Республики».  Заявки  КУП ЧР «Продовольственный фонд Чувашской Республики» принимает в срок до 24 сентября 2008 г. по тел. 21-34-64.

Торговые места предоставляются бесплатно.  За определенную плату (до 300 руб. за сутки) обеспечивается соответствующая безопасность и уборка территории.

Желающим принять участие в ярмарке-продаже необходимо иметь товаросопроводительные документы: карантинный сертификат, накладную на товар, доверенность, подтверждающую справку от главы поселения муниципального образования о наличии земельного участка, на котором выращена продукция (для ЛПХ) и т. д.

Бронирование номеров в гостинице производится за счет участников.

Выезд автоколонны запланирован 9 октября 2008 года в 7.00 час. от поста ГИБДД с. Никольское  Ядринского района.

17 сентября 2008